No Image

Сазонов олег васильевич элгад

СОДЕРЖАНИЕ
0 просмотров
21 января 2020

Регион получения ИНН:
Московская область

Регионы ведения Бизнеса:
Московская область

Массовым Руководителем по данным ФНС*: Не числится
Массовым Учредителем (Участником) по данным ФНС*: Не числится

Сазонов Олег Васильевич, ИНН: 502100385954

Руководитель Учредитель ИП
по ИНН: 2 5

Представленные данные относятся к открытым государственным общедоступным данным ЕГРЮЛ/ ЕГРИП и предоставлены ФНС РФ.
Согласие субъекта персональных данных не требуется. Статья 6 подпункты 8,11 ФЗ №152 (О персональных данных) от 27.07.2006г.

Правовые основания для обработки и распространения:
ФЗ №2124 (О СМИ) от 27.12.1991г,
статьи 6, 7.1 ФЗ №129 (О государственной регистрации ЮЛ и ИП) от 08.08.2001г.
статья 7 ФЗ 149 (Об информации, информационных технологиях и о защите информации) от 27.07.2006г.
Публикация архивных данных: п.3 статьи 5 ФЗ №129 (О государственной регистрации ЮЛ и ИП) от 08.08.2001г
Информация предоставляется для (Цели публикации): 1. Исполнения законодательства РФ в части проверки контрагента, проявления должной осмотрительности, оценке хозяйственных и финансовых рисков. 2. В случаях, предусмотренных законодательством при противодействии коррупции, мошенничеству, легализации доходов и для достижения других общественно значимых целей.
Подробнее

Сазонов Олег Васильевич, ИНН 502100385954:

Не числится в Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей.

Числится в Едином государственном реестре юридических лиц:

  • 1998-2002 высшее образование: Казанский государственный финансово-экономический институт, Финансы и кредит, Налоги и налогообложение
    Квалификация: Экономист
  • 1996-1998 среднее профессиональное образование: Канашский финансово-экономический колледж МФ РФ, Финансы, Налоги и налогообложение
    Квалификация: Финансист
  • 1994-1994 начальное профессиональное образование: Московский университет потребительской кооперации, бухгалтерский учет
  • старший преподаватель, б/с , Елабужский институт (филиал) КФУ / Факультет экономики и управления / Кафедра экономики и менеджмента (основной работник)
  • старший преподаватель, б/с , Елабужский институт (филиал) КФУ / Факультет экономики и управления / Кафедра экономики и менеджмента (внутренний совместитель)
  • английский (Уровень выживания)
Дополнительные сведения

Практический опыт работы в налоговых органах 1994-2011 гг..

О награждении знаками отличия и присвоении почетных званий города Москвы № 41-УМ

  • Раздел
  • Законы, указы, постановления, распоряжения
  • Статус документа
  • Действующий
  • Дата утверждения
  • 15 июл. 2014 г.
  • Рубрика
  • Законодательство Москвы (кроме налогообложения).
  • Исходящий орган
  • Мэр Москвы
Читайте также:  Привод для дверного замка

1. За многолетнюю плодотворную деятельность на благо города Москвы и его жителей наградить:

знаком отличия "За безупречную службу городу Москве" L лет:

Линцера Леонида Арнольдовича – главного специалиста закрытого акционерного общества Лаборатории новых информационных технологий "ЛАНИТ";

Трифонова Олега Николаевича – профессора Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Московский государственный технологический университет "СТАНКИН".

знаком отличия "За безупречную службу городу Москве" ХL лет

Крыжановскую Елену Игоревну – директора Государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы гимназии N 1272.

знаком отличия "За безупречную службу городу Москве" XXX лет

Карабутова Валерия Борисовича – генерального директора общества с ограниченной ответственностью "Ландис".

2. За вклад в развитие оборонно-промышленного комплекса, многолетнюю плодотворную работу по подготовке научных кадров в городе Москве присвоить работникам открытого акционерного общества "Головное системное конструкторское бюро Концерна ПВО "Алмаз-Антей" имени академика А.А. Расплетина"

почетное звание "Почетный деятель науки и техники города Москвы":

Даниленко Александру Ивановичу – начальнику специального конструкторского бюро;

Игнатьеву Александру Борисовичу – заместителю генерального конструктора по ОНЭ;

Оконешникову Виктору Степановичу – заместителю начальника научно-технического центра;

Стариковскому Павлу Иосифовичу– первому заместителю начальника опытно-конструкторского бюро.

3. За заслуги в педагогической и воспитательной деятельности, многолетний добросовестный труд присвоить

почетное звание "Почетный работник образования города Москвы":

Кирилловой Елене Александровне – заведующему кафедрой Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Московский государственный технологический университет "СТАНКИН";

Седову Юрию Евгеньевичу – профессору Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Московский государственный технологический университет "СТАНКИН".

4. За заслуги в развитии культуры и многолетний добросовестный труд присвоить

почетное звание "Почетный работник культуры города Москвы"

Марусиной Елене Александровне – преподавателю фортепиано Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей города Москвы "Детская музыкальная школа имени Н.П. Будашкина".

5. За большой вклад в развитие строительной отрасли города Москвы и многолетний добросовестный труд присвоить

почетное звание "Почетный строитель города Москвы":

Абдулханову Шамилю Сулеймановичу – монтажнику наружных трубопроводов филиала "ТЕКСВИН" закрытого акционерного общества "Строительное управление N 155";

Читайте также:  Ремонт раздвижных пластиковых окон

Агееву Эдуарду Анатольевичу – руководителю проекта Московской территориальной фирмы "Мостоотряд-4" – филиала открытого акционерного общества "МОСТОТРЕСТ";

Ажнину Николаю Николаевичу – старшему производителю работ филиала "СИ-17" закрытого акционерного общества "Строительное управление N 155";

Балдову Александру Павловичу – электромонтажнику по силовым сетям и электрооборудованию филиала "ОГЭ" закрытого акционерного общества "Строительное управление N 155";

Быстроку Сергею Васильевичу – заместителю главного инженера – начальнику отдела капитального строительства и заказчика общества с ограниченной ответственностью "ЭЛГАД";

Воробьеву Виктору Васильевичу – заместителю генерального директора закрытого акционерного общества "Генеральная дирекция "Центр";

Горшкову Сергею Анатольевичу– главному инженеру филиала "РИМАЙТ" закрытого акционерного общества "Строительное управление N 155";

Данилову Анатолию Александровичу – проходчику на подземных работах Строительно-монтажного управления N 154 открытого акционерного общества "Трансинжстрой";

Деловскому Григорию Артемовичу – проходчику подземному Строительно-монтажного управления N 161 открытого акционерного общества "Трансинжстрой";

Демину Владимиру Николаевичу – машинисту буровой установки Управления транспорта и механизации открытого акционерного общества "Трансинжстрой";

Деркачу Александру Васильевичу – машинисту экскаватора общества с ограниченной ответственностью "Финансово-промышленная корпорация Сатори";

Дубовому Владимиру Михайловичу – монтажнику по монтажу стальных и железобетонных конструкций Московской территориальной фирмы "Мостоотряд-4" – филиала открытого акционерного общества "МОСТОТРЕСТ";

Ильиной Нелли Дмитриевне – штукатуру филиала "СИ-17" закрытого акционерного общества "Строительное управление N 155";

Кашину Сергею Михайловичу – плотнику филиала "СУ-93" закрытого акционерного общества "Строительное управление N 155";

Кирносову Игорю Васильевичу – генеральному директору закрытого акционерного общества "ЭЛГАД Спецстрой";

Кондратьевой Наталье Владимировне – начальнику мастерской N 1 филиала открытого акционерного общества Института по изысканиям и проектированию инженерных сооружений "Мосинжпроект": Института по изысканиям и проектированию транспортных и инженерных сооружений "Мосинжпроект";

Кустову Сергею Ивановичу – машинисту экскаватора общества с ограниченной ответственностью "ТехИнжПром";

Максимцу Геннадию Карловичу – механику Московской территориальной фирмы – завода "МОКОН" – филиала открытого акционерного общества "МОСТОТРЕСТ";

Малолетневу Дмитрию Анатольевичу – заместителю директора по производству филиала "ДСК-5" закрытого акционерного общества "Строительное управление N 155";

Мельникову Владимиру Александровичу – начальнику участка филиала "Славстрой" закрытого акционерного общества "Строительное управление N 155";

Читайте также:  Самые дешевые сварочные инверторы цены

Объедкову Юрию Викторовичу – монтажнику по монтажу стальных и железобетонных конструкций филиала "СКБ-Строй" закрытого акционерного общества "Строительное управление N 155";

Олейникову Владимиру Николаевичу – начальнику участка общества с ограниченной ответственностью "АРКС энергомонтаж";

Пластининой Татьяне Николаевне – начальнику планово-экономического отдела филиала открытого акционерного общества Института по изысканиям и проектированию инженерных сооружений "Мосинжпроект": Института по изысканиям и проектированию транспортных и инженерных сооружений "Мосинжпроект";

Плотниковой Татьяне Михайловне – начальнику производственно-технического отдела Бюро комплексного проектирования открытого акционерного общества "Трансинжстрой";

Попкову Виктору Ивановичу – электромонтеру по ремонту и монтажу кабельных линий общества с ограниченной ответственностью "АРКС энергомонтаж";

Савельевой Анне Васильевне – заместителю начальника мастерской N 13 филиала открытого акционерного общества Института по изысканиям и проектированию инженерных сооружений "Мосинжпроект": Института по изысканиям и проектированию транспортных и инженерных сооружений "Мосинжпроект";

Сазонову Юрию Витальевичу – производителю работ Строительно-эксплуатационного управления открытого акционерного общества "Трансинжстрой";

Сбитневу Андрею Васильевичу – начальнику производственного управления открытого акционерного общества "МОСТОТРЕСТ";

Семизорову Сергею Степановичу – монтажнику наружных трубопроводов общества с ограниченной ответственностью "АРКС инж";

Синевой Нине Викторовне – начальнику отдела по охране труда общества с ограниченной ответственностью "МСУ-Спецстрой";

Харитонкину Алексею Михайловичу – монтажнику по монтажу стальных и железобетонных конструкций филиала "МЖС" закрытого акционерного общества "Строительное управление N 155";

Якуниной Элине Игоревне – начальнику участка филиала "МУ-8" закрытого акционерного общества "Строительное управление N 155".

6. За вклад во внедрение прогрессивных технологий монтажа и эксплуатации объектов энергетики, многолетний добросовестный труд присвоить

почетное звание "Почетный энергетик города Москвы"

Бахрушину Дмитрию Борисовичу – заместителю генерального директора – начальнику отдела главного энергетика закрытого акционерного общества "Строительное управление N 155".

7. За заслуги в финансовой деятельности и многолетний добросовестный труд присвоить

почетное звание "Почетный экономист города Москвы"

Калининой Валентине Владимировне – главному бухгалтеру закрытого акционерного общества Лаборатории новых информационных технологий "ЛАНИТ".

Мэр Москвы С.С. Собянин

Комментировать
0 просмотров
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

Это интересно
No Image Строительство
0 комментариев
No Image Строительство
0 комментариев
No Image Строительство
0 комментариев
Adblock detector